Перейти к содержимомму

День открытых дверей в Хоклив

Дорогие друзья!

Приглашаем вас и ваших детей посетить День открытых дверей в клубе креативных детей и подростков «Хоклив», который пройдет 19 мая с 9:00 до 21:00 по адресу: проспект Маршала Жукова, д. 41.

Для детей

В течение всего дня ваши дети смогут посетить разнообразные занятия с лучшими педагогами клуба «Хоклив», позаниматься английским языком с носителем, поиграть в настольный теннис и другие игры, а также попробовать знаменитые клубные обеды в собственном кафе «Хоклив».

Для родителей

Мы проведем экскурсию по нашему клубу, площадь которого составляет 2500 кв. м, и расскажем о всех его возможностях. Также по желанию мы проведем презентацию всех продуктов клуба.

Затем родители вместе с детьми смогут принять участие в увлекательных мастер-классах по кулинарии, которые будут проходить в клубном кафе в течение дня.

Программа вечерней части мероприятия

19:00 Мини-концерт воспитанников клуба «Хоклив»
19:30 Презентация клубной карты Хоклив, Хоклив-сада и Летнего лагеря
19:45 Презентация партнеров клуба – Кремлевская школа верховой езды
20:00 Презентация партнеров клуба – UCMAS (программа ментальной арифметики для детей); теннис и гольф в Московском гольф-клубе
20:25 Телемост Москва-Лимассол: презентация программы дистанционного обучения английскому языку. Рассказывает Дэвид Грин, специалист по обучению английскому как иностранному с опытом успешной подготовки студентов в престижные университеты (Оксфорд, Кембридж, Лондонская школа экономики, Империал колледж).

Задать вопросы и записаться на День открытых дверей вы можете по телефону 8 (495) 221-56-78 или по электронной почте info@hoccleveclub.com

Мы будем рады видеть вас в нашем клубе!

Контакты

Телефоны

+7 (495) 221 5678
На любые ваши вопросы ответит наш оператор
подпишитесь на наши обновления
Такой пользователь уже подписан
Введите валидный email

Спасибо!

Теперь вы всегда будете в курсе наших новостей