Перейти к содержимомму

Хеллоуин 2017 в Хоклив

Приглашаем на самый страшный и веселый Хеллоуин в городе – 28 и 29 октября в клубе "Хоклив"!

В этот день Хоклив снова преобразится в вереницу запутанных лабиринтов, где на каждом шагу можно будет встретиться со зловещими ведьмами, коварными вампирами и таинственными призраками...

Вас ждут 2 часа праздничного действа с конкурсами и театрализованной программой, фотосъемкой с Хеллоуин-гримом, обед с монстрами и наши фирменные Хеллоуин-блюда. И конечно же, дискотека с монстрами!

Хеллоуин в Хоклив – это возможность перевоплотиться в любимого героя, подурачиться с друзьями, объесться сладостей и фотографироваться без перерыва!


Программа 28 октября

11:00-13:00 «Бал монстриков» для детей 3-5 лет*

Любителей повеселиться от души ждет увлекательная интерактивная драма между принцессой Тоска и ведьмой Фоска, которые до начала Бала монстров в преддверии Хеллоуина не могут выяснить, чье праздничное заклинание одержит победу. Только отважным и сплоченным гостям будет по силам развеять интригу самого загадочного праздника!

* с самыми маленькими гостями на утреннее представление может пройти один взрослый сопровождающий по детскому билету

18:00-20:00 – Hotel Transylvania для подростков 10-14 лет

Вечеринка для любителей весело провести время в компании друзей, а также пощекотать себе нервы в комнате ужасов Hotel Transylvania. Ребята окажутся запертыми в страшной комнате в канун Хеллоуина… Лицом к лицу они столкнутся с нечистой силой, чьи условия они должны выполнить, чтобы выбраться из этого зловещего места, наполненного привидениями и странными звуками…

Программа 29 октября

12:00-14:00 – «Бал графа Дракулы» для детей 6-9 лет

16:00-18:00 – «Бал графа Дракулы» для детей 6-9 лет

Кровожадный граф Дракула и его дочь-куколка Дракулаура из мультфильма "Монстр Хай" приглашают гостей на бал по случаю Хеллоуина, где планируют хорошенько повеселится и немного пошалить. В этом году они полны сил бросить вызов всем храбрым мальчикам и девочкам, для которых они подготовили коварные ловушки и леденящие кровь испытания.


Стоимость билета 2200 рублей.

Билет можно приобрести онлайн по ссылке http://bigbilet.ru/place/hokliv или непосредственно в клубе. При бронировании до 15 октября в клубе предоставляется скидка 10%.

Как проходил прошлый Хеллоуин в Хокливе можно посмотреть здесь.

Контакты

Телефоны

+7 (495) 221 5678
На любые ваши вопросы ответит наш оператор
подпишитесь на наши обновления
Такой пользователь уже подписан
Введите валидный email

Спасибо!

Теперь вы всегда будете в курсе наших новостей