Перейти к содержимомму

Модный показ в Хоклив

В клубе "Хоклив" совместно с итальянским бутиком Frugoletto прошел показ новой коллекции Frugoletto by Raschini для детей от 2 до 14 лет.

Предложенный организаторами формат мероприятия дал возможность устроить праздник не только для детей, но и для их родителей: яркие мастер-классы, знакомство с клубом и, конечно, показ роскошной коллекции, где моделями выступили воспитанники клуба "Хоклив" и самые преданные клиенты бутика Frugoletto.

Специально в этот день юная звездочка российской сцены, участник детского Евровидения Егор Ермолаев презентовал свою новую песню, чем немало порадовал всех собравшихся гостей праздника.

Профессиональное оборудование, настоящая сцена с кулисами для выступления, теплая клубная атмосфера и невероятно благожелательная публика помогли юным моделям представить коллекцию и исключительные по качеству вещи Frugoletto на самом высоком уровне с обаятельной детской непосредственностью. Кроме того, итальянский бутик познакомил юных модников и модниц с одним из самых лучших итальянских портных и возможностью заказать индивидуальный пошив сорочки или костюма на заказ.

Под занавес праздничного дня кондитеры клуба "Хоклив" угостили всех гостей вкуснейшей выпечкой собственного приготовления.

Контакты

Телефоны

+7 (495) 221 5678
На любые ваши вопросы ответит наш оператор
подпишитесь на наши обновления
Такой пользователь уже подписан
Введите валидный email

Спасибо!

Теперь вы всегда будете в курсе наших новостей