Перейти к содержимомму

Начальная школа "Хоклив"

Мы рады объявить об открытии с 1 сентября этого года начальной школы «Хоклив» и о начале приема детей в первый класс.

Начальная школа «Хоклив» продолжит традиции, заложенные клубом «Хоклив». Это прекрасная семейная атмосфера, широкие возможности дополнительных занятий по самым разнообразным направлениям, творческое развитие, дружеское общение.

Мы набираем 2 первых класса, в каждом из которых будет не более 12 человек. Программа начальной школы соответствует федеральному стандарту по начальному образованию и дополнительно включает ежедневные занятия английским языком и развивающие и творческие занятия, которые являются визитной карточкой клуба «Хоклив».

«Открытие начальной школы – это серьезный шаг для нас», – говорит Ольга, основатель клуба «Хоклив». – Мы решились на него, столкнувшись с проблемой. Наши воспитанники обычно легко поступают в лучшие школы без дополнительной подготовки. Но затем родители начинают замечать, что уровень подготовки их детей, изначально превосходивший средний уровень других учеников, постепенно снижается до уровня класса. Чтобы сохранить стабильно высокий уровень подготовки наших детей, мы открываем собственную начальную школу, куда будем принимать и наших воспитанников, и детей со стороны. Наша цель – чтобы через четыре года, когда они закончат начальную школу, они знали, кем хотят стать, и чтобы перед ними были открыты все пути».


Подробнее об учебной программе:

Обучение будет вестись по учебно-методическому комплексу «Школа России». Нагрузка составит 21 час в неделю. Первая – учебная – половина дня будет посвящена изучению предметов обязательной программы. Затем, после обеда и отдыха, дети приступят к дополнительным занятиям второй, внеучебной половины дня. Здесь они будут заниматься английским языком (в том числе с носителем языка), творческими и развивающими предметами, а также спортом. Домашнее задание дети также будут готовить в школе во второй половине дня.

Стоимость обучения составит 80 000 рублей в месяц, плюс вступительный взнос в размере 70 000 рублей. В стоимость обучения включено полноценное 4-х разовое питание в собственном кафе «Хоклив».

С полным списком предметов вы можете ознакомиться здесь Программа начальной школы.docx

Занятия по общеобразовательным предметам будет вести учитель начальных классов Ирина Робертовна, которая провела пробный урок со своими будущими учениками:


Набор детей в первый класс уже идет. Прием детей, не являющихся воспитанниками клуба, будет осуществляться по результатам тестирования. Мы будем рады ответить на ваши вопросы по телефону клуба (495) 221-56-78.

Занятия начальной школы будут проходить в клубе по адресу проспект Маршала Жукова, д. 41.

Контакты

Телефоны

+7 (495) 221 5678
На любые ваши вопросы ответит наш оператор
подпишитесь на наши обновления
Такой пользователь уже подписан
Введите валидный email

Спасибо!

Теперь вы всегда будете в курсе наших новостей