Перейти к содержимомму

Приглашаем на Хеллоуин в Хоклив!

Приближается самый страшный, веселый и карнавальный праздник в году – Хеллоуин, или День всех святых. Его история восходит к древнекельтскому Новому году, который отмечался 1 ноября, а современное название идет от католического Дня всех святых – All Hallows Eve, который позже стали называть Hallowe’en, а затем – Halloween.

В ночь с 31 октября на 1 ноября принято одеваться в костюмы нечистой силы и устраивать маскарады. Мы тщательно подготовились, чтобы отметить этот праздник в соответствии с древними традициями.

Забудьте о привычных занятиях, дружелюбных преподавателях и светлых, просторных залах... Леденящая душу атмосфера, зловещие ведьмы и коварные вампиры, запутанные лабиринты и таинственные призраки – вот что будет представлять собой Хоклив только 31 октября!

Вас ждут 2 часа праздничного действа с конкурсами и театрализованной программой, фотосъемкой с Хеллоуин-гримом, обед с монстрами, фирменные «Хоклив Хеллоуин» блюда, специальная Хеллоуин-дискотека с диджеем Фредди Крюгером, а также конкурс на лучший Хеллоуин-костюм, победитель которого получит приз от клуба «Хоклив».

Наши Хеллоуин-программы различаются по возрасту: так, малышам мы приготовили забавные и несложные задания (например, научиться добывать сладости и гонять тыквы волшебными метелками), тогда как подростков ждут более серьезные испытания.

  • 3-5 лет – «Дети монстров», начало в 11:00
  • 6-9 лет – «Корабль-призрак», начало в 13:30
  • 10-13 лет – «Умный уникум Франкенштейн», начало в 16:00
  • 14-17 лет – «Бал Графа Дракулы», начало в 19:00

Участие в празднике для членов клуба бесплатно, для остальных гостей стоимость билета – 1700 рублей. Программы для всех возрастов включают «Обед с монстрами» в кафе Хоклив-клуба.

Количество билетов ограничено, поэтому советуем забронировать ваш билет как можно скорее! Сделать это, а заодно узнать о программе праздника более подробно можно у наших администраторов по телефону 8 (495) 221-56-78.

Контакты

Телефоны

+7 (495) 221 5678
На любые ваши вопросы ответит наш оператор
подпишитесь на наши обновления
Такой пользователь уже подписан
Введите валидный email

Спасибо!

Теперь вы всегда будете в курсе наших новостей