Перейти к содержимомму

Приглашаем узнать все об образовании в Англии

Уважаемые родители,

Возможно, вы задумываетесь о том, чтобы отправить ребенка на обучение в Англию, но не знаете, с чего начать? Или уже приняли решение, но не знаете, какую школу выбрать? Хотите научить ребенка самостоятельности, но боитесь, что он не справится?

11 ноября в 17:00 Хоклив-клубе вы сможете получить самую подробную информацию из первых рук и задать все ваши вопросы эксперту, который работает в секторе британского образования уже 11 лет.

Юлия Колбасова - ведущий русскоговорящий консультант в области британского образования. Тринадцать лет проживает в Лондоне, посетила более 120 британских школ, некоторые свыше 20 раз. Многим детям Юлия была и остается опекуном на период обучения. Советская школа, университет в Москве, МBA в бизнес-школе Лондона и множество устроенных детей – тот многогранный опыт, который делает ее работу в подборе школ столь успешной.

Посмотреть заметки о работе и детях можно на странице Юлии в Facebook или в ее личном блоге. Также вы можете подписаться на рассылку компании Альманакс.

Приглашаем вас на английское чаепитие с Юлией Колбасовой в Хоклив-клубе 11 ноября в 17:00 по адресу: проспект Маршала Жукова, д. 41.

Стоимость участия - 500 рублей.

Получить более подробную информацию можно по телефону +7 (495) 221 5678.

Принять участие в английском чаепитии с Юлией Колбасовой

Покупка онлайн с помощью банковских карт Visa, MasterCard, Maestro

Дата проведения

Время

Возраст

Для родителей

Стоимость билета

500 руб
Билеты проданы

Контакты

Телефоны

+7 (495) 221 5678
На любые ваши вопросы ответит наш оператор
подпишитесь на наши обновления
Такой пользователь уже подписан
Введите валидный email

Спасибо!

Теперь вы всегда будете в курсе наших новостей