Перейти к содержимомму

Программа "Мама + малыш" в клубе "Хоклив"

Представляем нашу новую программу для самых маленьких "Мама + малыш"!

Это новый цикл развивающих занятий для детей с 8 месяцев и до 3 лет, который стартовал в клубе 11 мая. В занятиях участвуют малыши в тандеме со своими мамами.

Эта программа призвана стимулировать развитие детей в первые годы их жизни, когда наиболее активно развиваются нейронные связи и формируется основа для развития познавательных способностей ребенка на всю жизнь.

В значительной степени эта программа рассчитана и на мам малышей. Опытный преподаватель расскажет об особенностях восприятия и развития детей в этом возрасте, покажет эффективные упражнения и приемы, научит мам точнее интерпретировать реакции ребенка, способствуя укреплению эмоциональной связи.

Занятия построены по принципу "от простого к сложному" и позволяют малышам постепенно, без лишней физической и психической нагрузки, осваивать окружающий мир в его многообразии цветов, форм, звуков. Группы разделены по возрасту и формируются с шагом в полгода. Во время занятий преподаватель внимательно следит за эмоциональным, психическим и физическим состоянием ребенка, постоянно чередуя виды занятий так, чтобы малыши не скучали и не переутомлялись. Продолжительность занятия - 45 минут.

Программа "Мама + малыш" состоит из 3 блоков:

  • Интеллектуальный

Здесь мы учимся собирать-разбирать разные головоломки, пазлы, рамки-вкладыши, тренируя мелкую моторику; разучиваем цвета и учимся их различать; осваиваем базовые понятия пространства и размера (далеко-близко, низко-высоко, большое-маленькое), развиваем внимание и память.

  • Музыкально-подвижный

На этой части занятия малыши осваивают элементы ритмики, двигаются под музыку, разучивают простые запоминающиеся стихи и песенки.

  • Творческий

Этот блок посвящен развитию тактильных ощущений через знакомство с различными материалами и их свойствами: тестом для моделирования, пластилином, глиной, красками, клеем и другими.

Преимущества занятий в клубе "Хоклив":

  • Собственная парковка
  • Просторный светлый зал для занятий, оборудованная раздевалка
  • Уютное кафе со свежей выпечкой и фитнес-меню, идеально подходящее для общения и обсуждения детских тем
  • Место для пеленания, по желанию няня для вашего малыша

Стоимость занятия 1000 рублей. Занятия проходят по понедельникам, средам и пятницам по графику:

  • 9:00 - 9:45
  • 9:45 - 10:30
  • 13:00 - 13:45

Звоните и записывайтесь по телефону 8 (495) 221-56-78. Мы будем рады видеть вас и ваших малышей у нас в клубе!

Контакты

Телефоны

+7 (495) 221 5678
На любые ваши вопросы ответит наш оператор
подпишитесь на наши обновления
Такой пользователь уже подписан
Введите валидный email

Спасибо!

Теперь вы всегда будете в курсе наших новостей