Перейти к содержимомму

Семейный праздник в Хоклив


Рождество в волшебной коробке

В преддверии Нового года и католического Рождества в клубе «Хоклив» 13 декабря пройдет семейный благотворительный праздник, на котором все гости смогут не только отлично провести время со своими детьми, но и поучаствовать в добром деле.

У нас будут развлечения для всей семьи: живая музыка, танцы, грим для детей, сказочные герои, настольные игры и главное – создание рождественской волшебной коробки. Будут лакомства и угощения от шеф-повара: кофе, чай, бельгийский горячий шоколад, мёд от знакомых пчёл, печенье, сэндвичи и закуски. На мини-ярмарке можно будет купить изделия ручной работы, игрушки, открытки, ювелирные украшения, вязаные вещи и многое другое. На празднике также можно будет позаниматься воздушной йогой, танцами и поучаствовать в творческих мастерских, научиться делать открытки, игрушки, расписывать кружки и пряники, вязать на руках (без спиц и крючка).

Тема праздника – волшебная коробка. Под руководством опытных мастеров вы создадите свою волшебную рождественскую коробку и наполните её удивительными вещами, ароматными специями, чудесными сладостями, необычными открытками с искренними пожеланиями!


Входной билет для взрослых 300 рублей (для детей бесплатно).

Все собранные средства будут перечислены в благотворительный фонд «Бюро добрых дел» на программу социальной адаптации воспитанников детских домов «Окно в мир». Также во время мероприятия мы будем принимать чистую одежду и игрушки для детей из детских домов. Все гости, которые оставят на стойке фонда свои контакты, получат полный отчет о потраченных средствах и доставке детям всех собранных вещей.

Приходите всей семьей! Мамы, папы, бабушки, дедушки и, конечно, дети! Берите с собой обувные коробки, чтобы на празднике наполнить их волшебством.

13 декабря, воскресенье, с 16 до 18 в клубе «Хоклив» по адресу: проспект Маршала Жукова, 41.

Контакты

Телефоны

+7 (495) 221 5678
На любые ваши вопросы ответит наш оператор
подпишитесь на наши обновления
Такой пользователь уже подписан
Введите валидный email

Спасибо!

Теперь вы всегда будете в курсе наших новостей