Перейти к содержимомму

Спасибо, Хоклив!

Что может быть приятнее для коллектива детского клуба, чем узнать, что твой клуб стал любимым местом одного из воспитанников? Только получить признание со стороны его родителей!

Мы были необычайно тронуты и польщены, получив письмо благодарности от родителей одной из наших учениц. Их дочка Варя занималась в клубе около года, когда пришло время отдать ее в подготовительный класс выбранной школы для подготовки к поступлению в первый класс. Но по результатам тестирования оказалось, что Варя по уровню подготовки вполне может идти сразу во второй!

Но родители не рискнули, и сейчас Варя учится в первом классе. Она самая сильная в классе, а по английскому вообще значительно опережает одноклассников. И еще очень скучает по Хокливу, своим друзьям и проведенному у нас времени.

Мы очень рады за Варю и желаем ей и дальше удивлять всех своими успехами в познании мира. А вот письмо от Вариных родителей:

Хоклив, спасибо вам за то, что изменили наши планы на жизнь. Когда отдавали к вам ребенка, даже и не думали, что получим такие результаты, что сможем выбирать между двумя отличными школами и что поступим в первый класс с багажом знаний для второго! Теперь всем друзьям и знакомым будем советовать исключительно ваш клуб, с лозунгом: «Хочешь не по годам умного ребенка – отдай его в Хоклив»!

С уважением, благодарностью и пожеланием дальнейших творческих успехов в вашем нелегком труде! Вы крутые!

Семья Савельевых.

Контакты

Телефоны

+7 (495) 221 5678
На любые ваши вопросы ответит наш оператор
подпишитесь на наши обновления
Такой пользователь уже подписан
Введите валидный email

Спасибо!

Теперь вы всегда будете в курсе наших новостей